Набор больших прозрачных сумок ORGANIZE для вещей 2 шт черный (HBk-2L-black)

- В наличии 96 ед.
- Код: HBk-2L-black
378 ₴
- +380 (66) 941-74-57
Сделано в Украине.
Вместительный набор для хранения объёмных вещей дома и сезонной организации гардероба.
В комплект входят 2 прозрачные сумки размер каждой — 43×29×37 см. Такой формат идеально подходит для габаритных вещей, которые важно хранить компактно и защищённо от пыли.
Подходит для хранения:
– зимней одежды
– курток и пуховиков
– постельного белья
– пледов
– одеял
Прозрачный материал позволяет быстро найти нужные вещи без лишнего перекладывания. Сумки удобно размещаются на верхних полках, в гардеробной или под кроватью, помогая эффективно использовать пространство.
Они подходят как для сезонного хранения, так и для перевозки вещей при переезде.
Размер каждой сумки: 43*29*37 см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 37 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-органайзер |
- Цена: 378 ₴



