Набор маленьких прозрачных сумок ORGANIZE для хранения вещей 2 шт черный (HBk-2S-black)

- В наличии 68 ед.
- Код: HBk-2S-black
300 ₴
- +380 (66) 941-74-57
Сделано в Украине.
Универсальный набор силиконовых сумок — практичное решение для дома, поездок и отдыха у воды.
Формат позволяет удобно разместить объёмные вещи и при этом сохранить компактность в шкафу или чемодане.
Для чего подойдёт этот набор?
– для детских игрушек
– для купальников
– для полотенец
– для аксессуаров для бассейна
– для вещей в дорогу
Плотный прозрачный силикон позволяет сразу видеть содержимое, что значительно упрощает поиск нужной вещи. Сумки легко очищаются и не боятся влаги, поэтому особенно удобны после бассейна или пляжа.
Сумки держат форму, аккуратно выглядят на полке и помогают разделить вещи по категориям. Это простой способ создать систему хранения без визуального хаоса.
Размер каждой сумки: 32×24×25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-органайзер |
- Цена: 300 ₴



