Набор сумок-органайзеров для вещей ORGANIZE S 3 шт, белый (HS-3S-white)

влевовправо
- В наличии 59 ед.
- Код: HS-3S-white
282 ₴/комплект
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине.
Белый набор из трёх сумок для хранения односпальных одеял, пледов, постельного белья и одежды — отличное решение для аккуратного хранения. Прозрачная крышка облегчает поиск, а размер идеально подходит для шкафа.
Размер каждой сумки: 55×45×18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одеяла |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴/комплект



