Большая косметичка-органайзер ORGANIZE для путешествий (беж)

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴





