Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Производитель | ORGANIZE |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴





