Прозрачная косметичка ORGANIZE для путешествий/самолета 23*17*4 cм (синий)

влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Вместительная прозрачная косметичка для самого разнообразного применения: органайзер в дорогу для косметики; органайзер для лекарств; сумка для детского питания; упаковки в ручную кладь. Выполнена с плотного пвх, кант со спанбонда.
Размер: 23*17*4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Производитель | ORGANIZE |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴




