Косметичка-органайзер ORGANIZE для путешествий "пляж" (черный)

влевовправо
- В наличии 48 ед.
- Код: K015
139 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴





