Ящик ORGANIZE для хранения на 8 ячеек (бежевый)

влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Поддерживать порядок легко! Ящик круто экономит место в шкафу и позволяет рационально использовать большие полки. Можно дополнить чехлами для одежды. Выполнен со спанбонда и плотного картона. Отправляем в сложенном виде. Сделано в Украине
Размер: 40*25*16 см
https://www.instagram.com/organize_ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴








