Кофр для хранения одежды 60*150 см (синий)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HCh-150
114 грн.
Показать оптовые цены- +380669417457Оксана
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Чехол\кофр для одежды 60*150 см представлен в нескольких цветах (чтобы выбрать нужный, нажмите на картинку).
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua.
Организация хранения вещей – важная часть в общей концепции создания домашнего уюта и комфорта. Порядок в шкафу – это как лакмусовая бумажка для определения уровня чистоты. Если в шкафу бардак, не спасет никакая генеральная уборка. Все равно гора сваленных вещей испортит настроение.
В поиске решения для хранения одежды и обуви все гонятся за компактностью, удобством и практичностью. Мы предлагаем отличный вариант, который сочетает в себе все эти параметры.
Чехол для одежды от украинского производителя имеет следующие преимущества:
- большая длина (поместится вечернее платье в пол, длинный плащ, пальто);
- компактное хранение и транспортировка вещей (в таком чехле удобно брать одежду с собой на важные мероприятия, носить в химчистку и ателье);
- высокое качество пошива (прочные материалы, надежная фурнитура, ровные швы);
- многофункциональность (может использоваться как сумка для хранения демисезонных вещей, футляр для штор и отрезов ткани, кофр для белья, полотенец, скатертей, а также как дорожный чехол для одежды во время дальних поездок);
- экономия пространства (не такой широкий, как объемный чехол для одежды);
- высокий уровень воздухопроницаемости и защиты от пыли;
- облегченный уход (чехол-сумка для одежды не стирается, его достаточно протереть влажной тряпкой или пропылесосить);
- удобство в пользовании (через прозрачную вставку хорошо видно, что находится внутри).
Вы можете разместить сезонные вещи каждого члена семьи в кофры разного цвета, чтобы всем было легче ориентироваться в гардеробе.
Как только у вас появится первый чехол для одежды, вы поймете, почему сегодня так популярна система флайледи, призывающая к экономии пространства в шкафах.
У нас можно собрать целые системы хранения вещей дома, которые, кроме кофров для одежды, включают в себя мешочки-пыльники и универсальные сумки для вещей и постельных принадлежностей.
У нас на сайте к каждому органайзеру для хранения вещей можно подобрать аксессуары для хранения в такой же / похожей цветовой гамме.
Еще больше решений для хранения вещей можно выбрать здесь.
********************************************************
Для быстрого заказа: 063 328 26 21 // 066 941 74 57
********************************************************
Основные | |
---|---|
Тип | Чехол стандартный |
Материал | Спанбонд |
Длина | 150 см |
Ширина | 60 см |
Цвет | Синий |
Производитель | ORGANIZE |
Страна производитель | Украина |
Пользовательские характеристики | |
Назначение | Для одежды |
- Цена: 114 грн.