Кофр ORGANIZE для хранения вещей\сумка для одеяла L (бежевый)

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одеяла |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴




