Силиконовая косметичка с ручкой 19*13*5 см ORGANIZE (неон)
-20%
28 дней
влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Яркая и прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям.
Можно также приобрести комплектом с косметичкой большего размера.
Размер: 18 * 12 * 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 135,20 ₴







