Набор из 3 сумок ORGANIZE для хранения белья и текстиля, 35×35×25 см чёрный (HS-3 XM-black)

влевовправо
- В наличии 65 ед.
- Код: HS-3 XM-black
387 ₴/комплект
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине.
Практичный набор из трёх чёрных сумок ORGANIZE подойдёт для хранения постельного белья, полотенец, текстиля и вещей, которые нужно компактно розмістить. Жёсткий каркас помогает сумкам держать форму, а прозрачные вставки позволяют легко определить содержимое. Удобные ручки и застёжка-молния обеспечивают комфорт при использовании. Отлично подходит для шкафа, полки, комода или антресоли.
Размер каждой сумки: 35×35×25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴/комплект




