Набор сумок-органайзеров для вещей ORGANIZE S 3 шт (белый)

влевовправо
- В наличии
- Код: HS-3S-white
282 ₴/комплект
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Белый набор из трёх сумок для хранения односпальных одеял, пледов, постельного белья и одежды — отличное решение для аккуратного хранения. Прозрачная крышка облегчает поиск, а размер идеально подходит для шкафа.
Размер: 55×45×18 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.in.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴/комплект





