Коробка ORGANIZE для хранения вещей L с крышкой - 30x30x20 см (черный)

влевовправо
- В наличии 16 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: HY-L-Kr
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







