Силиконовая прямоугольная косметичка М ORGANIZE (фиолетовый)

влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям.
Можно также приобрести комплектом с косметичкой большего размера. Выполнена с плотного силикона.
Размер: 17 x 13 x 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴




