Короб для хранения вещей со съемной перегородкой 50*41*18 cм ORGANIZE (белый)

влевовправо
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KHV-2
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кофр |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴






