Короб 30*30*30 см ORGANIZE (синий)
-10%
4 дня
влевовправо
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Вместительный короб для хранения вещей или игрушек. С двух сторон есть ручки. Выполнен из спанбонда и плотного картона. Приходит в сложенном виде.
Размер короба: 30*30*30 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 197,10 ₴






