Набор сумок-органайзеров для вещей ORGANIZE S 3 шт (бежевый)

влевовправо
- В наличии
- Код: HS-3S-beg
282 ₴/комплект
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
Три бежевых сумки для хранения выглядят стильно и помогают поддерживать порядок. Подходят для односпальных одеял, белья и сезонной одежды. Прозрачная крышка и удобные ручки — всё для вашего комфорта.
Размер: 55×45×18 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте organize.in.ua. Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одеяла |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴/комплект




