Короб для вертикального хранения на два отдела ORGANIZE (лазурь)
-10%
7 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: HY-2V
209 ₴
188,10 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100ГРН
Сделано в Украине.
У вас большие полки в шкафу и неудобно хранить постельное белье, полотенца или вещи? Рассмотрите систему вертикального хранения с помощью удобных коробов. Шьем сами. Выполнен со спанбонда и плотного картона. Отправляем в сложенном виде.
Размер: 40*25*16 см
https://www.instagram.com/organize_ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 188,10 ₴






