Короб для хранения с крышкой 30x30x30 см ORGANIZE (бежевый)

влевовправо
- В наличии 10 ед.
- Код: HY-30-Kr
294 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ORGANIZE |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴







