Набор ORGANIZE в детский комод MIDI, белый (wh-midi)

- В наличии 9 ед.
- Код: WH-MIDI
563 ₴/комплект
- +380 (66) 941-74-57
Сделано в Украине.
Набор органайзеров "Миди" — универсальное решение для организации пространства в детском комоде. Он подойдёт для хранения одежды, подгузников, аптечки, косметики и детских аксессуаров, помогая создать удобную и логичную систему хранения с первых днів життя малыша.
В набор входят:
▫️ 1 большой органайзер 30×30×10 см — для пелёнок, одежды, полотенец;
▫️ 1 средний 30×15×10 см — для подгузников, салфеток, кремов;
▫️ 1 маленький 15×15×10 см — для аптечки или косметики;
▫️ 1 органайзер с 4 ячейками 15×15×10 см — для носочков, трусиков, слюнявчиков и других мелочей.
Все органайзеры изготовлены из спанбонда с картонным основанием — они лёгкие, мягкие на ощупь и при этом устойчивые. Отлично помещаются в стандартные ящики детских комодов и на открытых полках.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 4 |
| Тип | Короб |
- Цена: 563 ₴/комплект







