Ящик ORGANIZE для хранения длинной 40 см на 8 ячеек, бежевый (hy-40-beg)

влевовправо
- В наличии 60 ед.
- Код: Hy-40
2 595 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине.
Бежевый органайзер 40×25×16 см на 8 ячеек — удобное решение для упорядочивания вещей в шкафу или гардеробной. Благодаря восьми просторным отделениям он отлично подходит для хранения футболок, лонгсливов, лёгких штанов и не объёмных свитеров, помогая поддерживать порядок и экономить пространство.
Плотные картонные стенки и вставное дно гарантируют устойчивость и надёжность конструкции даже при ежедневном использовании.
Органайзер идеально впишется в любой интерьер — его тёплый бежевый цвет добавляет пространству уют, мягкость и визуальную гармонию.
Размер: 40*25*16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 8 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴




