Набор органайзеров для колгот/носков/ремней ORGANIZE (бежевый)

влевовправо
- В наличии 20 ед.
- Код: Beg-2small
359 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 2 |
| Тип | Разделитель для ящиков |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴







