Органайзер ORGANIZE для белья на 16 ячеек 30х30х10 см ORGANIZE (черный)

влевовправо
- В наличии 48 ед.
- Код: BL001
219 ₴
+380 (63) 328-26-21
- +380 (66) 941-74-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ТОЛЬКО С ПРЕДОПЛАТОЙ 100ГРН
В жизни оттенок может немного отличаться от фото.
Сделано в Украине.
Органайзер 30×30×10 см с 16 ячейками — идеальный аксессуар для хранения носков, трусиков и мелкого белья. Благодаря квадратной форме и удобному количеству секций, все вещи будут аккуратно рассортированы и легко доступны в повседневном использовании.
Изготовлен из прочного спанбонда и усилен жёстким картоном, органайзер отлично держит форму, устойчив к ежедневной эксплуатации и прекрасно размещается в ящиках, на полках или в гардеробных.
Чёрный цвет придаёт строгости и визуального порядка, легко сочетается с любым интерьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Разделитель для ящиков |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴






